МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
На 1 сентября 2018 года
Преподавателей: 21
Учеников: 446

Расписание занятий учащихся фортепианного отделения 2018-2019 г.г.

1 класс

Сольфеджио

Пятница 13.30 – 14.15

Николаева Н.Ю.

Слушание музыки

Пятница 14.20 – 15.05

Николаева Н.Ю.

Хор

Среда 14.50 – 16.00

Шебалова И.А.

2 класс

Сольфеджио

Понедельник 14.15 – 15.25

Куркина И.В.

Слушание музыки

Понедельник 15.25 – 16.10

Николаева Н.Ю

Хор

Среда 14.50 – 16.00

Шебалова И.А.

3 класс

Сольфеджио

Среда 14.00 – 15.10

Николаева Н.Ю.

Слушание музыки

Среда 15.15 – 16.00

Николаева Н.Ю.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

4 класс

Сольфеджио

Четверг 16.00 – 17.10

Николаева Н.Ю.

Музыкальная литература

Вторник 16.25 – 17.10

Куркина И.В.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

5 класс

Сольфеджио

Вторник 16.00 – 17.10

Николаева Н.Ю.

Музыкальная литература

Вторник 17.15 – 18.00

Куркина И.В.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

6 класс

Сольфеджио

Среда 14.30 – 15.40

Куркина И.В.

Музыкальная литература

Среда 15.45 – 16.30

Куркина И.В.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

7 класс

Сольфеджио

Среда 16.35 – 17.45

Куркина И.В.

Музыкальная литература

Среда 17.50 – 18.35

Куркина И.В.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

 

Расписание занятий учащихся класса скрипки на 2018-2019 г.г.

 

1 класс

Сольфеджио

Пятница 13.30 – 14.15

Николаева Н.Ю.

Слушание музыки

Пятница 14.20 – 16.00

Николаева Н.Ю.

Хор

Среда 14.50 – 16.00

Шебалова И.А.

2 класс

Сольфеджио

Понедельник 14.15 – 15.25

Куркина И.В.

Слушание музыки

Понедельник 15.25 – 16.10

Николаева Н.Ю

Хор

Среда 14.50 – 16.00

Шебалова И.А.

Ансамбль скрипачей

Понедельник  15.45 – 16.30

Теплякова С.Е.

3 класс

Сольфеджио

Среда 14.00 – 15.10

Николаева Н.Ю.

Слушание музыки

Среда 15.15 – 16.00

Николаева Н.Ю.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

Ансамбль скрипачей

Понедельник  15.45 – 16.30

Теплякова С.Е.

4 класс

Сольфеджио

Четверг 16.00 – 17.10

Николаева Н.Ю.

Музыкальная литература

Вторник 16.25 – 17.10

Куркина И.В.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

Ансамбль скрипачей

Четверг  15.45 – 17.15

Теплякова С.Е.

5 класс

Сольфеджио

Вторник 16.00 – 17.10

Николаева Н.Ю.

Музыкальная литература

Вторник 17.15 – 18.00

Куркина И.В.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

Ансамбль скрипачей

Четверг  15.45 – 17.15

Теплякова С.Е.

6 класс

Сольфеджио

Среда 14.30 – 15.40

Куркина И.В.

Музыкальная литература

Среда 15.45 – 16.30

Куркина И.В.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

Ансамбль скрипачей

Четверг  15.45 – 17.15

Теплякова С.Е.

7 класс

Сольфеджио

Среда 16.35 – 17.45

Куркина И.В.

Музыкальная литература

Среда 17.50 – 18.35

Куркина И.В.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

Ансамбль скрипачей

Четверг  15.45 – 17.15

Теплякова С.Е.

  

Расписание занятий учащихся народного отделения на 2018-2019 г.г.

 

1 класс

Сольфеджио

Понедельник 13.00 – 14.10

Куркина И.В.

Хор

Среда 14.50 – 16.00

Шебалова И.А.

 

 

2 класс

Сольфеджио

Четверг 16.30 – 17.40

Куркина И.В.

Музыкальная литература

Четверг 15.40 – 16.25

Николаева Н.Ю

Хор

Среда 14.50 – 16.00

Шебалова И.А.

Ансамбль народных инструментов

Среда 15.30 –17.00

Клёмина С.Г., Абдюшева Т.В.

Ансамбль гитаристов

Пятница 17.00 –18.30

Абдюшева Т.В.

3 класс

Сольфеджио

Понедельник 14.10 – 15.20

Николаева Н.Ю.

Музыкальная литература

Понедельник 15.30 – 16.15

Куркина И.В.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

Ансамбль народных инструментов

Среда 15.30 –17.00

Клёмина С.Г., Абдюшева Т.В.

Ансамбль гитаристов

Пятница 17.00 –18.30

Абдюшева Т.В.

4 класс

Сольфеджио

Вторник 18.00 – 19.10

Куркина И.В.

Музыкальная литература

Понедельник 16.20 – 17.05

Куркина И.В.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

Ансамбль народных инструментов

Среда 15.30 –17.00

Клёмина С.Г., Абдюшева Т.В.

Ансамбль гитаристов

Пятница 17.00 –18.30

Абдюшева Т.В.

5 класс

Сольфеджио

Понедельник 17.05 – 18.15

Куркина И.В.

Музыкальная литература

Понедельник 18.20 – 19.05

Куркина И.В.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

Ансамбль народных инструментов

Среда 15.30 –17.00

Клёмина С.Г., Абдюшева Т.В.

Ансамбль гитаристов

Пятница 17.00 –18.30

Абдюшева Т.В.

 

Расписание занятий учащихся духового отделения на 2018-2019 г.г.

 

1 класс

Сольфеджио

Четверг 14.25 – 15.35

Куркина И.В.

Хор

Среда 14.50 – 16.00

Шебалова И.А.

 

 

2 класс

Сольфеджио

Вторник 13.30 – 14.40

Куркина И.В.

Хор

Среда 14.50 – 16.00

Шебалова И.А.

 

Расписание занятий учащихся театрально - драматического отделения на 2018-2019 г.г.

 

1 класс

Актёрское мастерство

Понедельник, четверг 13.00 – 13.45

Кошманёва О.М.

Художественное слово

Понедельник 13.45 – 14.05

 Четверг 13.45 – 14.10

Кошманёва О.М.

Подготовка сценических номеров

Среда 12.45 – 13.30

Кошманёва О.М.

2 класс

Актёрское мастерство

Понедельник 14.15 – 15.00

Пятница 13.00 – 13.45

Кошманёва О.М.

Художественное слово

Понедельник 15.00 – 15.45

Кошманёва О.М.

Подготовка сценических номеров

Пятница 13.45 – 14.30

Кошманёва О.М.

4 класс

Актёрское мастерство

Среда 15.15 – 16.00

Пятница 15.20 – 16.05

Художественное слово

Среда 16.00 – 16.45

Кошманёва О.М.

Подготовка сценических номеров

Пятница 14.35 – 15.20

Кошманёва О.М.

Беседы об искусстве

Пятница 16.50 – 17.35

Николаева Н.Ю.

 

Расписание занятий учащихся хорового отделения на 2018-2019 г.г.

 

1 класс

Хоровое пение

Вторник 10.50 – 11.35

Среда  8.50 – 9.35

Среда  9.50  - 10.35

Среда  10.50  - 11.35

Среда  11.50 – 12.35

Пятница  10.50 – 11.35

Яковенко Е. В.

Слушание музыки

Вторник 12.15 – 12.35

Пятница 11.50 – 12.15

Пятница  12.15 – 12.35

Николаева Н.Ю.

2 класс

Хоровое пение

Понедельник 11.50 – 12.35

Вторник 10.50 – 11.35

Николаева Н.Ю.

Слушание музыки

Четверг 11.50 – 12.20

Николаева Н.Ю

3 класс

Хоровое пение

Понедельник 10.50 – 11.35

Понедельник 12.45 – 13.35

Вторник 12.45 – 13.30

Среда 12.45 – 13.30

Четверг 10.50 – 11.35

Пятница 10.50 – 11.35

Николаева Н.Ю.

Сольфеджио

Вторник  11.50 – 12.20

Среда 11.50 – 12.20

Четверг 12.20 – 12.40

Николаева Н.Ю.

4 класс

Хоровое пение

Четверг 8.00 – 8.45

Пятница 11.50 – 12.35

Яковенко Е. В.

Среда 13.35 – 14.20

Четверг 13.35 – 14.20

Шебалова И. А.

Сольфеджио

Среда 12.45 – 13.30

Среда 13.35 – 14.20

Куркина И.В.

5 класс

Хоровое пение

Понедельник 8.00 – 8.45

Четверг 11.50 – 12. 35

Яковенко Е. В.

Среда 13.35 – 14.20

Четверг 13.35 – 14.20

Шебалова И. А.

Сольфеджио

Четверг 12.45 – 13.30

Четверг  13.35 – 14.20

Куркина И.В.

 

 

 

Расписание занятий учащихся отделения изобразительного искусства на 2018-2019 г.г.

 

1 класс (ФГТ)

Основы   изобразительной грамоты и рисования       

Вторник, четверг   12.30-13.15

Черняев А.В.

Прикладное  творчество

Вторник, Четверг 13.20-14.05

Черняев А.В

Лепка   

Вторник, Четверг  14.10-14.55

Черняев А.В

Беседы по искусству 

Пятница 12.10 -12.55

Черняев А.В

3 класс (ФГТ)

Основы   изобразительной грамоты и рисования       

 Вторник, четверг    15.00-15.45

Черняев А.В

Прикладное  творчество

Вторник, четверг   15.50-16.35

Черняев А.В

Лепка   

Вторник, четверг   16.40-17.25

Черняев А.В

Беседы по искусству 

 Пятница 12.10 -12.55

Черняев А.В

4 класс

Станковая композиция

Понедельник  12.30-13.15,  14.10-14.55

Пятница   14.20-14.55

Черняев А.В

Рисунок                 

Понедельник 13.20-14.05

Среда    14.15-15.00

Пятница 14.55-15.40

Черняев А.В

Декоративная композиция    

Понедельник 14.10-14.55

Среда  13.35-14.20

Черняев А.В

Живопись  

Среда  12.55-13.40

 Пятница 12.55-13.40,  13.35-14.20

 Черняев А.В

5 класс

Станковая композиция

Понедельник 14.55-15.40, 17.20-18.05

Пятница  15.30-17.15

Черняев А.В

Рисунок                 

Понедельник 15.40-16.25, 16.30 -17.15

Пятница   14.55-15.40

Черняев А.В

Декоративная композиция     

Среда 15.40-16.25, 17.20-18.05

Черняев А.В

Живопись  

 Среда 14.55-15.40, 16.30-17.15

Пятница 15.40-16.25

Черняев А.В

Беседы по искусству 

Четверг  17.30-18.15

Черняев А.В

 

Расписание занятий учащихся класса сольного пения на 2018-2019 г.г.

 

1 класс

Сольфеджио

Четверг 14.25 – 15.35

Куркина И.В.

Хор

Среда 14.50 – 16.00

Шебалова И.А.

 

 

2 класс

Сольфеджио

Вторник 13.30 – 14.40

Куркина И.В.

Хор

Среда 14.50 – 16.00

Шебалова И.А.

Вокальный ансамбль

Пятница 15.10 – 16.45

Николаева Н.Ю.

3 класс

Сольфеджио

Понедельник 14.10 – 15.20

Николаева Н.Ю.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

Вокальный ансамбль

Пятница 15.10 – 16.45

Николаева Н.Ю.

4 класс

Сольфеджио

Четверг 16.00 – 17.10

Николаева Н.Ю.

Музыкальная литература

Вторник 16.25 – 17.10

Куркина И.В.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

Вокальный ансамбль

Пятница 15.10 – 16.45

Николаева Н.Ю.

5 класс

Сольфеджио

Вторник  16.00 – 17.10

Николаева Н.Ю.

Музыкальная литература

Вторник 17.15 – 18.00

Куркина И.В.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

Вокальный ансамбль

Пятница 15.10 – 16.45

Николаева Н.Ю.

6 класс

Сольфеджио

Среда 14.30 – 15.40

Куркина И.В.

Музыкальная литература

Среда 15.45 – 16.30

Куркина И.В.

Хор

Вторник, Четверг 14.45 – 16.00

Шебалова И.А.

Вокальный ансамбль

Пятница 15.10 – 16.45

Николаева Н.Ю.

7 класс

Сольфеджио

 

Музыкальная литература

 

Хор